16 декабря, идет 16-я неделя

Подведены итоги первенства Колледжа по спортивному многоборью и легкоатлетическому кроссу

12 Октября 2017

С 25 сентября по 4 октября в Колледже приборостроения и информационных технологий прошли соревнования по спортивному многоборью и легкоатлетическому кроссу, в которых приняли участие более 120 студентов.

Программа проведения соревнований включала три вида спортивных состязаний: подтягивание на высокой перекладине, хват руки вперед (юноши); сгибание и разгибание рук, в упоре лежа (девушки); прыжок в длину с места; бег – дистанция 1000 м.

Поздравляем победителей первенства Колледжа приборостроения и информационных технологий по многоборью:

Личное первенство (юноши):

1 место – Горшков Филипп, группа ЩОКО-01-15 (ЭО-31)

2 место – Брагин Максим, группа ЩПКО-01-16 (ПКС-21)

3 место – Колобашкин Максим, группа ЩПКО-01-16 (ПКС-21)

Командное первенство (юноши):

1 место – Группа ЩПКО-01-16 (ПКС-21)

2 место – Группа ЩОКО-01-15 (ЭО-31)

3 место – Группа ЩПКО-01-15 (ПКС-31)

Личное первенство (девушки):

1 место – Меньшова Анастасия, группа ЩККО-01-17 (КС-11)

2 место – Цветкова Изольда, группа ЩПКО-01-17 (ПКС-11)

3 место – Бочарова Юлия, группа ЩБКО-11-16 (Б-31)

Командное первенство (девушки):

1 место – Группа ЩПКО-01-17 (ПКС-11)

2 место – Группа ЩККО-01-17 (КС-11)

3 место – Группа ЩБКО-11-16 (Б-31)

Поздравляем победителей первенства Колледжа приборостроения и информационных технологий по легкоатлетическому кроссу:

Личное первенство (юноши):

1 место – Семенов Андрей, группа ЩККО-02-16 (КС-22)

2 место – Частухин Лев, группа ЩБКО-11-17 (Б-21)

3 место – Кроль Евгений, группа ЩККО-02-15 (КС-32)

Командное первенство (юноши):

1 место – Группа ЩККО-02-16 (КС-22)

2 место – Группа ЩПКО-03-17 (ПКС-13)

3 место – Группа ЩПКО-01-16 (ПКС-21)

Личное первенство (девушки):

1 место – Захарченко Белла, группа ЩБКО-11-17 (Б-21)

2 место – Пелагеча Марина, группа ЩОКО-01-17 (ЭО-11)

3 место – Пасюкевич Яна, группа ЩБКО-11-16 (Б-31)

Командное первенство (девушки):

1 место – Группа ЩБКО-11-16 (Б-31)

2 место – Группа ЩОКО-01-17 (ЭО-11)

3 место – Группа ЩПКО-01-17 (ПКС-11)

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших побед!

Система Orphus